Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300 m AXM761P10 Modultyp SR

Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300 m AXM761P10 Modultyp SR
  • Gratis Versand
Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300 m AXM761P10 Modultyp SR
1.763,50 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück
1.763,50 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   5   10   Bestellen 
Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300 m AXM761P10 Modultyp SR (aktuelles Produkt) Netgear 1.763,50 1.759,97 1.754,68 1.745,86
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 1.759,97 €
ab 5 Stück 1.754,68 €
ab 10 Stück 1.745,86 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 90,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 90,00 €
Art.-Nr.:
V353191
Hersteller-Nr.:
AXM761P10-10000S
EAN:
606449087840

Produktdaten

Überblick

Entspricht den Standards
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet und Fibre Channel
SFP-Verpackung nach Industriestandard

Beschreibung

NETGEAR ProSAFE 10-Gigabit-SFP+-Transceiver passen in die SFP+-Standardschnittstellen der Serien M5300, M7100 und M7300. Installation und Austausch können bei laufendem Betrieb erfolgen (Hot-Swapping).

Eigenschaften

10-Gigabit-Ethernet-Glasfaserkonnektivität über kurze Entfernungen · LC-Duplex-Anschluss · Passt in SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M5300, M7100 und M7300 · Passt in SFP+-Schnittstellen bestimmter Smart- und Plus-Switches · Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 550 m mit 50/125µm-OM4-Multimode-Glasfaserkabeln · Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 300 m mit 50/125µm-OM3-Multimode-Glasfaserkabeln · Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 33 m mit 62,5/125µm-OM1/OM2-Multimode-Glasfaserkabeln.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

606449087840, Netgear, AXM761P10-10000S, AXM761P10, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Netgear
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: SR
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Distanz bis zu: 300 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 300 m AXM761P10 Modultyp SR
1.763,50 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 27430933
(aus dem Ausland: +49 911 27430933)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2010-2017 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
digitalo Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
digitalo
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung