Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr
28,03 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
28,03 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr 21,10 21,06 20,99 20,89
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr 28,05 27,99 27,91 27,77
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB 39,76 39,68 39,56 39,36
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr (aktuelles Produkt) 28,03 27,97 27,89 27,75
Versandkosten:
0,99 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 27,97 €
ab 25 Stück 27,89 €
ab 50 Stück 27,75 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
W19091
Hersteller-Nr.:
O0481.2
EAN:
4049759025168

Produktdaten

Überblick

LC-Stecker
Pigtail-Anschlusskabel
Farbe: Bunt

Beschreibung

12 Pigtails mit durchgefärbten Fasercoatings 900µ und 250µ in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
Standardcode gemäß DIN VDE 0888.

Eigenschaften

Jeweils 6 Pigtails auf eine Papierträgerscheibe gebunden ermöglichen eine problemlose Entnahme jedes einzelnen Faserpigtails
Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotoll

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759025168, EFB Elektronik, O0481.2, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr
28,03 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 27430933
(aus dem Ausland: +49 911 27430933)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2010-2017 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
digitalo Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
digitalo
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung