Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB
36,57 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
36,57 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik 21,10 21,06 20,99 20,89
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik 25,91 25,86 25,78 25,65
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB (aktuelles Produkt) EFB Elektronik 36,57 36,50 36,39 36,20
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik 28,03 27,97 27,89 27,75
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 36,50 €
ab 25 Stück 36,39 €
ab 50 Stück 36,20 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 4,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 4,00 €
Art.-Nr.:
W19605
Hersteller-Nr.:
O0482.2
EAN:
4049759063900

Produktdaten

Überblick

LC/APC 8°-Stecker
Pigtail-Anschlusskabel
Farbe: Bunt

Beschreibung

12 Pigtails mit durchgefärbten Fasercoatings 900µ und 250µ in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
Standardcode gemäß DIN VDE 0888.

Eigenschaften

Jeweils 6 Pigtails auf eine Papierträgerscheibe gebunden ermöglichen eine problemlose Entnahme jedes einzelnen Faserpigtails
Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotoll

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759063900, EFB Elektronik, O0482.2, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kabel-Form: rund
Kabellänge: 2 m
Ausführung: Anschlusskabel
Inhalt: 1 St.
Farbe: Bunt
Anschluss A: LC/APC 8°-Stecker
Anschluss B: offenes Ende
Faser-Güte: Singlemode OS1
Faser-Typ: 9/125µ
Marke: EFB Elektronik
Anschluss A Anzahl: 1 x
Anschluss B Anzahl: 1 x
Jumper-Typ: Pigtail
Kategorie: LWL Anschlusskabel
Kabel-Anwendung: LWL
Stecker-Ausführung: gerade
Anschluss-Typ: Glasfaser

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB
36,57 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 27430933
(aus dem Ausland: +49 911 27430933)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2010-2017 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
digitalo Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
digitalo
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung