Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr
25,55 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück
25,55 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 10-14 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   50   100   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x offenes Ende] 50/125µ Multimode OM2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik 21,10 21,06 20,99 20,89
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik 25,55 25,50 25,42 25,29
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC/APC 8°-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS1 2 m EFB EFB Elektronik 36,21 36,14 36,03 35,85
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr EFB Elektronik 23,83 23,83 23,83 23,83
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 25,50 €
ab 50 Stück 25,42 €
ab 100 Stück 25,29 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
W19105
Hersteller-Nr.:
O1022.2
EAN:
4049759026219

Produktdaten

Überblick

SC-Stecker
Pigtail-Anschlusskabel
Farbe: Bunt

Beschreibung

12 Pigtails mit durchgefärbten Fasercoatings 900µ und 250µ in den Farben rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, pink
Standardcode gemäß DIN VDE 0888.

Eigenschaften

Jeweils 6 Pigtails auf eine Papierträgerscheibe gebunden ermöglichen eine problemlose Entnahme jedes einzelnen Faserpigtails
Jede VPE beinhaltet ein individuelles Meßprotoll

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4049759026219, EFB Elektronik, O1022.2, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
SC-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
offenes Ende
Faser-Typ:
9/125µ
Faser-Güte:
Singlemode OS2
Jumper-Typ:
Pigtail
Kabellänge:
2 m
Farbe:
Bunt
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Anzahl der Fasern:
12
Kabel-Form:
rund
Marke:
EFB Elektronik

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x offenes Ende] 9/125µ Singlemode OS2 2 m EFB Elektr
25,55 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung