Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81113 Modultyp BX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81113 Modultyp BX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81113 Modultyp BX
31,59 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 11-15 Tage
Stück
31,59 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 11-15 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Grundpreis Einzelpreis 5 Stück 50 Stück 100 Stück
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81113 Modultyp BX Digitus Professional 31,59 € 31,59 € 31,07 € 30,54 € 30,02 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81104 Modultyp BX Digitus Professional 20,95 € 20,95 € 20,91 € 20,85 € 20,74 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81114 Modultyp BX Digitus Professional 32,66 € 32,66 € 32,09 € 31,53 € 30,96 €
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 31,07 €
ab 50 Stück 30,54 €
ab 100 Stück 30,02 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V746641
Hersteller-Nr.:
DN-81113
EAN:
4016032307624

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Für eine Distanz von bis zu 20km
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Leichte Plug and Play-Installation

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung
Geeignetes Modul für die gegenüberliegende Seite: DN-81114

Lieferumfang

SFP Modus

Stichwörter

4016032307624, Digitus Professional, DN-81113, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
100 MBit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
BX
Distanz bis zu:
20000 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 100 MBit/s 20000 m Professional DN-81113 Modultyp BX
31,59 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung