Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX
  • Gratis Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX
76,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 13.07.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Tage
Stück
76,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 13.07.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   50   Bestellen 
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX Digitus Professional 17,66 17,62 17,57 17,48
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX Digitus Professional 19,67 19,63 19,57 19,47
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81004 Digitus Professional 46,89 46,80 46,66 46,42
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX Digitus Professional 20,16 20,12 20,06 19,96
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81013 Digitus Professional 33,99 33,42 33,26 31,90
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX (aktuelles Produkt) Digitus Professional 76,99 75,70 75,33 72,25
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 75,70 €
ab 25 Stück 75,33 €
ab 50 Stück 72,25 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 8,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 8,00 €
Art.-Nr.:
V746611
Hersteller-Nr.:
DN-81014
EAN:
4016032307617

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Für eine Distanz von bis zu 20km
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Leichte Plug and Play-Installation

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung
Geeignetes Modul für die gegenüberliegende Seite: DN-81013

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

SFP Modus

Stichwörter

4016032307617, Digitus Professional, DN-81014, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 GBit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
LX
Distanz bis zu:
20000 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX
76,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung