Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81013

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81013
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81013
33,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 12.03.2018
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
33,99 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 12.03.2018
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Einzelpreis ab 5 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81013 Digitus Professional 33,99 € 33,42 € 33,26 € 31,90 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81001 Modultyp LX Digitus Professional 18,49 € 18,45 € 18,40 € 18,31 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81003 Modultyp LX Digitus Professional 19,20 € 19,16 € 19,10 € 19,01 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81004 Digitus Professional 46,98 € 46,89 € 46,75 € 46,51 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81011 Modultyp LX Digitus Professional 19,99 € 19,95 € 19,89 € 19,79 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81014 Modultyp LX Digitus Professional 59,21 € 59,09 € 58,91 € 58,62 €
Stück
inkl. MwSt., inkl. Versand
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt

Menge Preis
ab 5 Stück 33,42 €
ab 25 Stück 33,26 €
ab 50 Stück 31,90 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V746621
Hersteller-Nr.:
DN-81013
EAN:
4016032307600

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Für eine Distanz von bis zu 20km
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Leichte Plug and Play-Installation

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung
Geeignetes Modul für die gegenüberliegende Seite: DN-81013

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032307600, Digitus Professional, DN-81013, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Distanz bis zu:
20000 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000m Professional DN-81013
33,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung