Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81013

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81013
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81013
33,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 07.09.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
33,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 07.09.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   50   Bestellen 
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX Digitus Professional 17,00 16,97 16,92 16,83
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX Digitus Professional 18,91 18,87 18,82 18,72
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81004 Digitus Professional 47,65 47,55 47,41 47,17
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX Digitus Professional 20,16 20,12 20,06 19,96
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81013 Digitus Professional 33,99 33,42 33,26 31,90
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX Digitus Professional 76,99 75,70 75,33 72,25
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 33,42 €
ab 25 Stück 33,26 €
ab 50 Stück 31,90 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 0,00 €
Art.-Nr.:
V746621
Hersteller-Nr.:
DN-81013
EAN:
4016032307600

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Für eine Distanz von bis zu 20km
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Leichte Plug and Play-Installation

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung
Geeignetes Modul für die gegenüberliegende Seite: DN-81013

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032307600, Digitus Professional, DN-81013, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 GBit/s
Schnittstellen:
LC
Distanz bis zu:
20000 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 20000 m Professional DN-81013
33,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung