Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81012 Modultyp LX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81012 Modultyp LX
  • Gratis Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81012 Modultyp LX
89,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 12.04.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
89,99 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 12.04.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   50   100   Bestellen 
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81002 Modultyp LX Digitus Professional 66,65 66,52 66,32 65,98
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81012 Modultyp LX (aktuelles Produkt) Digitus Professional 89,99 88,48 88,05 84,45
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 88,48 €
ab 50 Stück 88,05 €
ab 100 Stück 84,45 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 8,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 8,00 €
Art.-Nr.:
V746651
Hersteller-Nr.:
DN-81012
EAN:
4016032307594

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Für eine Distanz von bis zu 80km
Leichte Plug and Play-Installation

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

SFP-Modul

Stichwörter

4016032307594, Digitus Professional, DN-81012, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Digitus Professional
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: LX
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Distanz bis zu: 80000 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81012 Modultyp LX
89,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung