Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX
22,80 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 10-14 Tage
Stück
22,80 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 10-14 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Grundpreis Einzelpreis 5 Stück 25 Stück 50 Stück
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX Digitus Professional 22,80 € 22,80 € 22,75 € 22,69 € 22,57 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX Digitus Professional 18,11 € 18,11 € 18,07 € 18,02 € 17,93 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX Digitus Professional 18,47 € 18,47 € 18,43 € 18,38 € 18,29 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004 Digitus Professional 47,05 € 47,05 € 46,96 € 46,81 € 46,58 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81013 Digitus Professional 33,99 € 33,99 € 33,42 € 33,26 € 31,90 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX Digitus Professional 61,19 € 61,19 € 61,07 € 60,88 € 60,58 €
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 22,75 €
ab 25 Stück 22,69 €
ab 50 Stück 22,57 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V746691
Hersteller-Nr.:
DN-81011
EAN:
4016032307587

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Leichte Plug and Play-Installation
Für eine Distanz von bis zu 20km

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung
Empfangssensitivität: Minimum -24 dBm

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032307587, Digitus Professional, DN-81011, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
LX
Distanz bis zu:
20000 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX
22,80 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung