Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81010 Modultyp SX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81010 Modultyp SX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81010 Modultyp SX
29,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück
29,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 5-7 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   50   100   Bestellen 
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX Digitus Professional 16,69 16,66 16,61 16,52
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81010 Modultyp SX (aktuelles Produkt) Digitus Professional 29,99 29,49 29,34 28,14
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 29,49 €
ab 50 Stück 29,34 €
ab 100 Stück 28,14 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
V746671
Hersteller-Nr.:
DN-81010
EAN:
4016032307570

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Für eine Distanz von bis zu 0,55km
Geeignet für 50/125µm und 62,5/125µm Multimode-Glasfaserkabel

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung
Leichte Plug and Play-Installation

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032307570, Digitus Professional, DN-81010, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Digitus Professional
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: SX
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Distanz bis zu: 550 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81010 Modultyp SX
29,99 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung