Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81002 Modultyp LX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81002 Modultyp LX
  • Gratis Versand
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81002 Modultyp LX
64,49 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 10-14 Tage
Stück
64,49 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 10-14 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Grundpreis Einzelpreis 5 Stück 50 Stück 100 Stück
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81002 Modultyp LX Digitus Professional 64,49 € 64,49 € 64,36 € 64,17 € 63,85 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81012 Modultyp LX Digitus Professional 72,69 € 72,69 € 72,54 € 72,33 € 71,96 €
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 64,36 €
ab 50 Stück 64,17 €
ab 100 Stück 63,85 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 5,00 €

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V746441
Hersteller-Nr.:
DN-81002
EAN:
4016032305675

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Für eine Distanz von bis zu 80km
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032305675, Digitus Professional, DN-81002, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
LX
Distanz bis zu:
80000 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 80000 m Professional DN-81002 Modultyp LX
64,49 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung