Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX
15,21 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 1-2 Tage
Stück
15,21 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Grundpreis Einzelpreis 5 Stück 50 Stück 100 Stück
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX Digitus Professional 15,21 € 15,21 € 15,18 € 15,13 € 15,06 €
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81010 Modultyp SX Digitus Professional 22,33 € 22,33 € 22,29 € 22,22 € 22,11 €
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
mit 2,99 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 15,18 €
ab 50 Stück 15,13 €
ab 100 Stück 15,06 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V746411
Hersteller-Nr.:
DN-81000
EAN:
4016032305651

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Geeignet für 50/125µm und 62,5/125µm Multimode-Glasfaserkabel
Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Entspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1
Leichte Plug and Play-Installation

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032305651, Digitus Professional, DN-81000, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
SX
Distanz bis zu:
550 m
Marke:
Digitus Professional

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Professional DN-81000 Modultyp SX
15,21 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung