Delock SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m 86188 Modultyp SX

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m 86188 Modultyp SX
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m 86188 Modultyp SX
28,07 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 02.06.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 9-13 Tage
Stück
28,07 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 02.06.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 9-13 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   50   100   Bestellen 
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m 86186 Modultyp SX Delock 20,90 20,86 20,80 20,69
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m 86188 Modultyp SX (aktuelles Produkt) Delock 28,07 28,01 27,93 27,79
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 28,01 €
ab 50 Stück 27,93 €
ab 100 Stück 27,79 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
V744731
Hersteller-Nr.:
86188
EAN:
4043619861880

Produktdaten

Überblick

Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s
Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472
Verpackung: White Box

Beschreibung

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Eigenschaften

Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge
Bis zu 550 m mit 50/125 µm Faser
LC-Duplex Anschluss für LWL
Mit Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
Betriebstemperatur: -20 bis +85°C
Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern programmiert werden

Lieferumfang

SFP Modul

Voraussetzungen

Switch mit einem freien SFF Steckplatz

Stichwörter

4043619861880, Delock, 86188, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 GBit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
SX
Distanz bis zu:
550 m
Marke:
Delock

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550 m 86188 Modultyp SX
28,07 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung