Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m 86186 Modultyp SX

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m 86186 Modultyp SX
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m 86186 Modultyp SX
20,65 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 1-2 Tage
Stück
20,65 €
inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: : 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Einzelpreis ab 5 Stück ab 25 Stück ab 50 Stück
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m 86186 Modultyp SX Delock 20,65 € 20,65 € 20,65 € 20,65 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m 86188 Modultyp SX Delock 28,13 € 28,07 € 27,99 € 27,85 €
Stück
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
mit 2,99 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
Art.-Nr.:
V744721
Hersteller-Nr.:
86186
EAN:
4043619861866

Produktdaten

Überblick

Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s
Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472
Verpackung: White Box

Beschreibung

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Eigenschaften

Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge
Bis zu 550 m mit 50/125 µm Faser
LC-Duplex Anschluss für LWL
Betriebstemperatur: 0 bis +70°C
Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern programmiert werden

Lieferumfang

SFP Modul

Voraussetzungen

Switch mit einem freien SFF Steckplatz

Stichwörter

4043619861866, Delock, 86186, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 Gbit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
SX
Distanz bis zu:
550 m
Marke:
Delock

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550m 86186 Modultyp SX
20,65 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung