Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX
21,69 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück
21,69 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   50   100   Bestellen 
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX (aktuelles Produkt) Delock 21,69 21,65 21,58 21,47
Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86188 Modultyp SX Delock 27,29 27,29 27,29 27,29
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
mit 2,99 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 21,65 €
ab 50 Stück 21,58 €
ab 100 Stück 21,47 €
Anschluss-Garantie:
nicht möglich
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
Art.-Nr.:
V744721
Hersteller-Nr.:
86186
EAN:
4043619861866

Produktdaten

Überblick

Datenübertragungsrate bis zu 1,25 Gbit/s
Kompatibel zu SFP MSA und SFF-8472
Verpackung: White Box

Beschreibung

Mit diesem SFP Modul von Delock können Sie Ihren Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern.

Eigenschaften

Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge
Bis zu 550 m mit 50/125 µm Faser
LC-Duplex Anschluss für LWL
Betriebstemperatur: 0 bis +70°C
Projektbezogen kann das Modul kompatibel zu Switches von verschiedenen Herstellern programmiert werden

Lieferumfang

SFP Modul

Voraussetzungen

Switch mit einem freien SFF Steckplatz

Stichwörter

4043619861866, Delock, 86186, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Delock
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Modultyp: SX
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Distanz bis zu: 550 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Delock SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m 86186 Modultyp SX
21,69 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung