IDEAL Networks Kit FO-SX 1000BASE Kabel-Prüfgerät, Kabeltester

IDEAL Networks Kit FO-SX 1000BASE Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
  • Gratis Versand
IDEAL Networks Kit FO-SX 1000BASE Kabel-Prüfgerät, Kabeltester
182,07 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 2-3 Tage
Stück
182,07 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 2-3 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   100   Bestellen 
IDEAL Networks Kit FO-SX 1000BASE Kabel-Prüfgerät, Kabeltester (aktuelles Produkt) IDEAL Networks 182,07 176,47 172,52 160,66
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

182,07 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
mit 2,99 € Aufschlag
Lieferung an Packstation:
möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 176,47 €
ab 25 Stück 172,52 €
ab 100 Stück 160,66 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 15,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 15,00 €
Art.-Nr.:
X90977
Hersteller-Nr.:
MGKSX1

Produktdaten

Beschreibung

1000BASE SX-Fiber-Kit mit SFP-Transceiver 850 nm

Eigenschaften

SFP-Transceiver Typ: SX · Geschwindigkeit: 1 Gb/s · Glasfasertyp: Mulitmode · Wellenlänge: 850nm · Steckverbinder-Typ: LC-Duplex

Lieferumfang

SX-Transceiver - SFP/850 nm + LC/LC-Duplex-MM-Kabel + LC/SC-Duplex-MM-Kabel + SC/SC-Duplex-Adapter

Stichwörter

783250734757, IDEAL Networks, MGKSX1, Kit FO-SX 1000BASE, Dämpfungsmessgerät, LWL-Dämpfungstester

Technische Daten

Marke:
IDEAL Networks

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Newsletteranmeldung