Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller
  • Gratis Versand
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller
384,83 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 11.09.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
384,83 € inkl. MwSt., inkl. Versand
lieferbar ab 11.09.2017
Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   25   50   Bestellen 
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller Weidmüller 198,80
(0,00/0 Stück)
195,84
(0,00/0 Stück)
195,55
(0,00/0 Stück)
192,54
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmüller Weidmüller 22,03
(0,00/0 Stück)
21,99
(0,00/0 Stück)
21,92
(0,00/0 Stück)
21,81
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller 23,42
(0,00/0 Stück)
23,37
(0,00/0 Stück)
23,30
(0,00/0 Stück)
23,19
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller 25,78
(0,00/0 Stück)
25,73
(0,00/0 Stück)
25,65
(0,00/0 Stück)
25,52
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller 32,32
(0,00/0 Stück)
32,26
(0,00/0 Stück)
32,16
(0,00/0 Stück)
32,00
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller Weidmüller 45,45
(0,00/0 Stück)
45,36
(0,00/0 Stück)
45,22
(0,00/0 Stück)
45,00
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller 26,21
(0,00/0 Stück)
26,16
(0,00/0 Stück)
26,08
(0,00/0 Stück)
25,95
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller 33,19
(0,00/0 Stück)
33,12
(0,00/0 Stück)
33,02
(0,00/0 Stück)
32,86
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller Weidmüller 22,81
(0,00/0 Stück)
22,76
(0,00/0 Stück)
22,70
(0,00/0 Stück)
22,58
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller Weidmüller 29,97
(0,00/0 Stück)
29,91
(0,00/0 Stück)
29,82
(0,00/0 Stück)
29,67
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller Weidmüller 37,14
(0,00/0 Stück)
37,07
(0,00/0 Stück)
36,95
(0,00/0 Stück)
36,77
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller Weidmüller 62,45
(0,00/0 Stück)
62,33
(0,00/0 Stück)
62,14
(0,00/0 Stück)
61,83
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller Weidmüller 205,73
(0,00/0 Stück)
205,32
(0,00/0 Stück)
204,70
(0,00/0 Stück)
203,67
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller Weidmüller 384,83
(0,00/0 Stück)
384,06
(0,00/0 Stück)
382,91
(0,00/0 Stück)
380,98
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller Weidmüller 23,14
(0,00/0 Stück)
23,09
(0,00/0 Stück)
23,02
(0,00/0 Stück)
22,91
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller Weidmüller 31,02
(0,00/0 Stück)
30,96
(0,00/0 Stück)
30,86
(0,00/0 Stück)
30,71
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller Weidmüller 38,87
(0,00/0 Stück)
38,79
(0,00/0 Stück)
38,68
(0,00/0 Stück)
38,48
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller 65,94
(0,00/0 Stück)
65,81
(0,00/0 Stück)
65,61
(0,00/0 Stück)
65,28
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller 153,56
(0,00/0 Stück)
151,27
(0,00/0 Stück)
151,05
(0,00/0 Stück)
148,73
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmülle Weidmüller 215,25
(0,00/0 Stück)
212,04
(0,00/0 Stück)
211,73
(0,00/0 Stück)
208,47
(0,00/0 Stück)
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle Weidmüller 276,97
(0,00/0 Stück)
272,84
(0,00/0 Stück)
272,44
(0,00/0 Stück)
268,25
(0,00/0 Stück)
Targobank Finanzierung

Berechnen Sie jetzt Ihre Kreditrate!

Preis

384,83 €

Laufzeit

Monate

Monatsrate:

Gebundener Sollzinssatz (jährl.): %

Effekt. Jahreszins: %

Gesamtbetrag der Finanzierung:

Diese Angaben stellen zugleich das repräsentative Beispiel im Sinne des §6a Abs. 3 PAngV dar. Vermittlung erfolgt ausschließlich für die TARGOBANK AG & Co KGaA, Kasernenstraße 10, 40213 Düsseldorf. Wenn Sie diesen Artikel finanzieren möchten, wählen Sie als Zahlungswunsch einfach "Finanzierung" aus.
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 384,06 €
ab 25 Stück 382,91 €
ab 50 Stück 380,98 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 25,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 25,00 €
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36361
Hersteller-Nr.:
8876451000
EAN:
4050118072969

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: ST IP 20, ST IP 20
PUR
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Breakoutkabel

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

4050118072969, Weidmüller, 8876451000, IE-FM5D2UE0100MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
50/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM2
Jumper-Typ:
Simplex
Dämpfung:
2,3 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
100 m
Farbe:
Schwarz
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Weidmüller
RoHS-konform:
Ja

Die folgenden Artikel könnten Sie auch interessieren:

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller
384,83 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Keine Bewertungen gefunden
Newsletteranmeldung