Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m

Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m
22,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 16.10.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück
22,33 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
lieferbar ab 16.10.2017
Lieferzeit: (sobald verfügbar): 1-2 Tage
Stück

Kostenfreie Rücksendung 30 Tage lang möglich


Artikel Marke Grundpreis Einzelpreis 2 Stück 25 Stück 50 Stück
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m Weidmüller 22,33 € 22,33 € 22,33 € 22,33 € 22,33 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 30 m Weidmüller 198,80 € 198,80 € 195,84 € 195,55 € 192,54 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 2 m Weidmüller 21,57 € 21,57 € 21,57 € 21,57 € 21,57 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller 22,93 € 22,93 € 22,93 € 22,93 € 22,93 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller 25,24 € 25,24 € 25,24 € 25,24 € 25,24 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller 31,65 € 31,65 € 31,65 € 31,65 € 31,65 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 20 m Weidmüller 44,50 € 44,50 € 44,50 € 44,50 € 44,50 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller 25,66 € 25,66 € 25,66 € 25,66 € 25,66 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller 32,51 € 32,51 € 32,51 € 32,51 € 32,51 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 3 m Weidmüller 29,35 € 29,35 € 29,35 € 29,35 € 29,35 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 5 m Weidmüller 36,37 € 36,37 € 36,37 € 36,37 € 36,37 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 10 m Weidmüller 61,30 € 61,30 € 61,18 € 60,99 € 60,69 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 50 m Weidmüller 201,61 € 201,61 € 201,21 € 200,60 € 199,59 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 100 m Weidmüller 377,00 € 377,00 € 376,25 € 375,12 € 373,23 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 1 m Weidmüller 22,67 € 22,67 € 22,67 € 22,67 € 22,67 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 3 m Weidmüller 30,38 € 30,38 € 30,38 € 30,38 € 30,38 €
Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 5 m Weidmüller 38,07 € 38,07 € 38,07 € 38,07 € 38,07 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 10 m Weidmülle Weidmüller 64,72 € 64,72 € 64,59 € 64,40 € 64,07 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 20 m Weidmülle Weidmüller 153,56 € 153,56 € 151,27 € 151,05 € 148,73 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 30 m Weidmülle Weidmüller 215,25 € 215,25 € 212,04 € 211,73 € 208,47 €
Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 40 m Weidmülle Weidmüller 276,97 € 276,97 € 272,84 € 272,44 € 268,25 €
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Anschluss-Garantie:
nicht möglich

Jetzt mit Anschlussgarantie absichern!

digitalo Anschluss-Garantie

Deine Vorteile im Überblick:

  • Bis zu 2 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • Unkomplizierte Abwicklung
  • Keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
weitere Infos
RoHs konform
Dieser Artikel ist RoHs konform
Art.-Nr.:
A36346
Hersteller-Nr.:
8876450010
EAN:
4032248609987

Produktdaten

Überblick

ST-Stecker zu ST-Stecker
Simplex-Anschlusskabel
Farbe: Schwarz

Beschreibung

Optische Kabeln arbeiten im Gegensatz zu Kupferkabeln auch unter schwierigsten Bedingungen. Die Lichtwellenleister beeinflussen keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem weite Distanzen überbrücken.
ST-Stecker
ST (stick and twist) sind Stecker mit Bajonettverschluss für Glasfaserkabel. Sie sind sowohl für Monomodefasern als auch für Multimodefasern geeignet.

Eigenschaften

Schleppkettenkabel: ST, ST IP 20
PUR
Konfektionierte IE-Leitungen
LWL-Breakoutkabel

Stichwörter

4032248609987, Weidmüller, 8876450010, IE-FM5D2UE0001MST0ST0X, lwl-kabel, lichtwellenleiter

Downloads
Datenblatt (Version 1)

Technische Daten

Kategorie:
LWL Anschlusskabel
Anschluss-Typ:
Glasfaser
Anschluss A Anzahl:
1 x
Anschluss A:
ST-Stecker
Anschluss B Anzahl:
1 x
Anschluss B:
ST-Stecker
Faser-Typ:
50/125µ
Faser-Güte:
Multimode OM2
Jumper-Typ:
Simplex
Dämpfung:
2,3 dB/km bei 850 nm / 0,5 dB/km bei 1300 nm
Halogenfrei:
Ja
Kabellänge:
1 m
Farbe:
Schwarz
Inhalt:
1 St.
Stecker-Ausführung:
gerade
Kabel-Anwendung:
LWL
Ausführung:
Anschlusskabel
Innenleiter-Material:
Glasfaser
Kabel-Form:
rund
Marke:
Weidmüller
Breite:
10 mm
RoHS-konform:
Ja

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Weidmüller Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x ST-Stecker - 1x ST-Stecker] 50/125µ Multimode OM2 1 m
22,33 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
Newsletteranmeldung