Roline 21.15.9272 Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x LC-Stecker - 1x LC-Stecker] 50/125 µ 2.00m

16 ,64 €
inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Verfügbarkeit: auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald Dein Wunschpreis erreicht wurde.
Ein Artikel genügt Dir nicht und Du möchtest Geld sparen?
ab 3 Stück: 16,47 € 1,0% Ersparnis
ab 5 Stück: 16,30 € 2,0% Ersparnis
ab 10 Stück: 16,14 € 3,0% Ersparnis
  • Produktbeschreibung

    Überblick

    LC-Stecker zu LC-Stecker
    Duplex-Anschlusskabel
    Herstellerfarbe: Grün

    Beschreibung

    ROLINE LWL-Patchkabel in OM5 Qualität für eine hochperformante LWL-Verkabelung. Sicherheit für die Zukunft! Die OM5 LWL-Kabel mit sehr geringer Dämpfung bieten eine hervorragende Qualität bei sehr hohen Bandbreiten von bis zu 100 Gbit/s Ethernet-, Fibre Channel- und OIF-Anwendungen mit bis zu 150 Metern - erweitert die Systemkostenvorteile für extrem lange Backbones und mittel lange campus backbones Material und Ummantelung in ROLINE Qualität Duplexkabel mit Fasertyp Multimode 50/125?m OM5 Die Kabel sind mit hochwertigen Steckern konfektioniert und erzielen beste Werte bei Einfügedämpfung und Reflexion Dämpfung 850nm ? 2,3 dB / km, 953nm ? 1,7 dB / km, 1300nm ? 0,6 dB / km Außendurchmesser: 2,0 mm UPC poliert Bandbreite: 4700 MHz-km (diese Bandbreite basiert auf einer anwendungsspezifischen Umsetzung der EMBC-Anforderungen) Mantelfarbe: grün

    Stichwörter

    Roline, 21.15.9272, lwl-kabel, lichtwellenleiter, lichtleiter, lwl kabel

  • Produktdaten

  • Bewertungen

  • Zubehör

{{#if results}}
{{/if}}