QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX SFP+-Transceiver-Modul - 10G SFP-Transceiver-Modul 10 GBit/s Modultyp SR

Momentan nicht bestellbar
Es ist ein Fehler aufgetreten.
Verfügbarkeits-Benachrichtigung
Benachrichtigung soll aktiv sein für:
Benachrichtigung per E-Mail senden an:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.
Benachrichtigung ist aktiviert!
Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald der Artikel wieder verfügbar ist.
Hinweis: Sollte der Artikel innerhalb Deines gewünschten Zeitraumes nicht wieder verfügbar sein, wird Deine Anfrage gelöscht.
  • Preisalarm
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.

    Preisalarm ist aktiviert!

    Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald Dein Wunschpreis erreicht wurde.
QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX SFP+-Transceiver-Modul - 10G SFP-Transceiver-Modul 10 GBit/s Modultyp SR
Momentan nicht bestellbar
  • Produktbeschreibung

    Beschreibung

    QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: SFP+. Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m

    Stichwörter

    QNAP, TRX-10GSFP-SR-MLX, SFP+-Transceiver-Modul - 10 G, glasfasermodul, glasfasermodule

  • Produktdaten

  • Bewertungen

Wie kaufen Sie bei uns ein?
{{#if results}}
{{/if}}