Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 220 m AXM763-10000S Modultyp LRM

Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 220 m AXM763-10000S Modultyp LRM
  • Gratis Versand
Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 220 m AXM763-10000S Modultyp LRM
604,52 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück
604,52 € inkl. MwSt., inkl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2017 möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   2   5   10   Bestellen 
Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 220 m AXM763-10000S Modultyp LRM (aktuelles Produkt) Netgear 604,52 603,31 601,50 598,47
Versandkosten:
keine
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 2 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 2 Stück 603,31 €
ab 5 Stück 601,50 €
ab 10 Stück 598,47 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 45,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 45,00 €
Art.-Nr.:
V353081
Hersteller-Nr.:
AXM763-10000S
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!

Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

Produktdaten

Überblick

SFP-Modul für höchste Netzerkgeschwindigkeit
Erweiterung von bereits bestehenden Switches
Entspricht den aktuellen IEEE-Standards

Beschreibung

NETGEAR ProSAFE 10-Gigabit-SFP+-Transceiver passen in die SFP+-Standardschnittstellen der Serien M5300, M7100 und M7300. Installation und Austausch können bei laufendem Betrieb erfolgen (Hot-Swapping).

Eigenschaften

10-Gigabit-Ethernet-Multimode-Glasfaserkonnektivität über große Entfernungen · LC-Duplex-Anschluss · Passt in SFP+-Schnittstellen der Managed Switches der Serien M5300, M7100 und M7300 · Passt in SFP+-Schnittstellen bestimmter Smart- und Plus-Switches · Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 220 m mit 62,5/125µm-OM1/OM2-Multimode-Glasfaserkabeln · Unterstützt Gigabit Ethernet über Entfernungen bis 260 m mit 50/125µm-OM3/OM4-Multimode-Glasfaserkabeln.

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Stichwörter

606449074857, Netgear, AXM763-10000S, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Netgear
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LAN (10/100/1000/10000 MBit/s)
Übertragungsrate: 10 Gbit/s
Distanz bis zu: 220 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Netgear SFP-Transceiver-Modul 10 Gbit/s 220 m AXM763-10000S Modultyp LRM
604,52 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 27430933
(aus dem Ausland: +49 911 27430933)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2010-2016 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
digitalo Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
digitalo
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung