Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004
44,58 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück
44,58 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
auf Lager
Lieferzeit: 7-10 Tage
Stück

Kostenlose Rücksendung bis 31.01.2017 möglich


Preis (in €) je Stück bei Abnahme ab
 Produkte   Marke   1   5   25   50   Bestellen 
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81001 Modultyp LX Digitus Professional 16,29 16,26 16,21 16,13
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81003 Modultyp LX Digitus Professional 18,43 18,39 18,34 18,25
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004 (aktuelles Produkt) Digitus Professional 44,58 44,49 44,36 44,13
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81011 Modultyp LX Digitus Professional 25,99 25,55 25,43 24,39
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81013 Digitus Professional 33,99 33,42 33,26 31,90
Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81014 Modultyp LX Digitus Professional 76,99 75,70 75,33 72,25
Versandkosten:
4,90 €
Premium-Versand:
nicht möglich
Lieferung an Packstation:
nicht möglich
Mengenrabatt
ab 5 Stück

Mengenrabatt:

Menge Preis
ab 5 Stück 44,49 €
ab 25 Stück 44,36 €
ab 50 Stück 44,13 €
Anschluss-Garantie:
zzgl. 4,00 €
Anschluss-Garantie

Ihre Vorteile im Überblick:

  • bis zu 4 Jahre Schutz durch unsere Anschluss-Garantie
  • unkomplizierte Abwicklung
  • keine zusätzlichen Kosten im Schadensfall
Laufzeit Preis
24 Monate 4,00 €
Art.-Nr.:
V746401
Hersteller-Nr.:
DN-81004
EAN:
4016032305729
Bei diesem Artikel kann eine Lieferung zum 24.12. garantiert werden!

Hinweis: Liefergarantie

Nur innerhalb Deutschland und nur bei entsprechend gekennzeichneten Artikeln. Bei Bezahlung mit Vorkasse und bei Finanzierung ist keine Liefergarantie möglich!

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Leichte Plug and Play-Installation
Für eine Distanz von bis zu 20km
Geeignet für 09/125µm Singlemode Glasfaserkabel
Geeignetes Modul für die gegenüberliegende Seite: DN-81003

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

1,25 Gbps maximale Datenrate
Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
3,3V Stromversorgung

Hinweise:

+ Separate Lieferung
+ keine Lieferung an eine Packstation
+ kein Premium-Versand möglich

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032305729, Digitus Professional, DN-81004, glasfasermodul, glasfasermodule

Technische Daten

Marke: Digitus Professional
Kategorie: SFP-Transceiver-Modul
Schnittstellen: LC
Übertragungsrate: 1 Gbit/s
Distanz bis zu: 20000 m

Folgendes Zubehör wird häufig zu diesem Artikel mitbestellt:

Digitus SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 20000 m Professional DN-81004
44,58 €

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor. Bewertung schreiben

Wir helfen Ihnen gerne weiter

Anfragen per Telefon:

0911 27430933
(aus dem Ausland: +49 911 27430933)

Anfragen per E-Mail:

Anfrage stellen
*Alle Preise inkl. MwSt. zzgl. Versand
Copyright © 2010-2016 Re-In Retail International GmbH
Nichts mehr verpassen!
digitalo Newsletteranmeldung

Jetzt zum Newsletter anmelden und von unserer kostenlosen Garantieverlängerung profitieren!

Zur Anmeldung
Unsere Partner
digitalo
Re-In Retail International GmbH
Newsletteranmeldung